Акция четвертая - Ангелы - убийцы.
Этим девушкам в нашей игре отведено особое место: ангелов - убийц. Когда - то, очень давно, они были простыми девущками, мечтавшими о семье и счастье. Ангелы, спустившиеся на Землю когда - то взяли этих девушек в жены, и те родили от них гигантов, которых невозможно было прокормить. Бог, узнав об этом, уничтожил тех 147 ангелов и всех гигантов. Эти 4 девушки были среди тех, кто потерял и мужа и сына. С тех пор в их сердце горела холодная ненависть к тем, кто расскзал Господу о том, что творилось на Земле. Раэль, Локки, Лаэли и Калипсо после смерти своих семей ушли в праведный образ жизни и после смерти попали на небеса, став ангелами. Встретившись они разработали план. по которому предатели умрут. Специально  став ангелами - карателями, профессиональным убийцами, они разработали план, и даже нашли средство убивать себе подобных.Руководить их действиями RL2 по аське, которого они никогда не видели.

http://savepic.ru/1877319.png
Имя: Раэль
Внешность: Меган Фокс
Состояние: Занята

Информация: Раэль - прекрасный ангел Возмездия, который как и остальные "со-мстительницы" когда - то потеряла сыновей  и мужа, которого безумно любила. Вместе с Локки, которую она просто Боготворит, она находится на Земле в бессрочном отпуске, который ей дади за безупречную службу. Под предводительством Варфоломея храбро сражалась с легионами демонов, за что  и была вознаграждена. Впрочем, она ненавидит службу небесам. Для нее она -  только способ отомстить.
Особенность: До фанатизма одержена страстью убивать.

http://savepic.ru/1871175.png
Имя: Локки
Внешность: Кейт Бекинсейл
Состояние: Свободна

Информация: Самая близкая, и самая любимая подруга Раэль. Точно такой же ангел возмездия, отличившийся в войне с демонами. Точно так же, как и подруга, потеряла мужа и семью. Как и у других трех девушек, на спине у нее тату:дракон, держащий за горло красивого юношу, а под всем этим слово "месть". Ненавидит ангелов, которые лишили её семьи.
Особенность: Есть пристрастие к медицине и опытам. Из всех 4 - х девушек наиболее добрая. Их с Раэль всегда воспринимают как любовниц, смотря на их взаимоотношения.

http://savepic.ru/1869127.png
Имя: Калипсо
Внешность: Даутцен Крёз
Состояние: Свободна

Информация: Вместе с другими девушками себе вывела на спине татуировку. Жестокая, циничная, несмотря на истинно "ангельскую" внешность. В свои поездки на землю, употребляет кокаин. Очень любит пиво, наркотики и секс, вследствие чего, ей очень плохо на небесах, и, единственное, что её там держит  - месть. Твердо решила, что,  как только место осуществится - она станет человеком. Именно она держит связь с Локки и Раэль на земле, Эллиан на небесах, и RL2 по аське.
Особенность: Работает секретарем Габриэля.

http://savepic.ru/1872199.png
Имя: Лаэли
Внешность: Жизель Бундхен
Состояние: Свободна

Информация: Второй ангел из тех, кто уничтожил Соддом и Гоморру. Они с Варфоломеем с давних пор напарники. Как и подруги, она вывела себе тату "месть" и горит желанием убить предателей. Имеет влияние на Варфоломея. Он доверяет ей как себе. Из всех контактирует только с Лаэль. Спокойная, хитрая, умеет сдерживать свои эмоции, и улбаться, когда того требует ситуация.
Особенность: Считает, что Варфоломей влюблен в нее, что не лишено основания.

Текстовое оформление Anestezia; графическое оформление abscissa.