Акция третья - Демоны
Здесь представлены служители ада, верные своему князю - Люциферу. Они поиграли битву с ангелами и были заключены в Бутово без способностей, но, остались верны ему. За такую преданность от нас:
-2 аватара
-5 + в профиль
-Любовь и забота администрации
-упрощенный прием(акционная анкета)

http://savepic.ru/1876257.png
Имя: Агарес
Внешность: Джеймс Марстерс
Состояние: Свободен(срочно нужен!!!)

Информация: Правая рука Сатаны, герцог Восточного и Западного секторов ада. Владеет десятками легионов демонов. Известен своим насмешливым, ироничным характером, и просто непрошибаемым пофигизмом. Из марок сигарет предпочитает "житан". Сын  Саммхайна, который в образе облака овладел спящей царвеной, которая уже была беременна. Когда - то был ангелом, но участвовал в восстании вместе с ангелом Денницой, после чего принял на себя ранг "падшего". Как и все остальные после апокалипсиса был лишен способностей, но даже в концлагере отвоевал себе территории.  Иногда оказывается в одной постели с  Делипиторой. Вообще его любовницей на момент явления Аваддона в Бутово считалась Альмезия.
Особенность:По матери брат "ангела Бездны", Аваддона.

http://savepic.ru/1879365.png
Имя: Лилит
Внешность: Кендис Свейнпул
Состояние: Свободна

Информация: Первая жена Адама, известная своим норовом и просто невероятной любовью к себе. Известно, что Люцифер сам попросил соблазнить её человека, но не сказал, что ей делать после того, как они расстанутся. Имеет истеричный характер и очень высокую самооценку. Как и все демоны, после Апокалипсиса была заключена в Бутово, но, продолжила считать себя высшим существом.
Особенность: Родная сестра Сатаны.

http://savepic.ru/1859873.png
Имя: Люцифер (др.имена:
ангел Денница, Саммаэль)
Внешность: Джонни Депп
Состояние: Свободен

Информация: Как известно, является антагонизмом Господа, был когда - то свергнут со своими приспешниками под Землю за попытку свергнуть Бога, и захватить власть. Постепенно его армия стала разрастаться,  и он стал сильным противником Бога, хотя, оффициально, он всё еще подчиняется ему. По-крайней мере, не может причинить ему вред. Ироничный характер, любит черный юмор и очень недоволен перенаселением Ада. Вместе с легионами демонов сражался с небесами, проиграл, и был заключен в особую камеру под охраной. Должен войти в огненное озеро вместе с остальными демонами.
Особенность: Глава тёмных сил. Опасается своей сестры, которая с ним не церемонится, и может чем - нибудь запустить в голову.

http://savepic.ru/1866017.png
Имя: Дезире
Внешность: Каталина Сандино Морено
Состояние: СВободна

Информация: Демон, пользующийся доверием Сатаны. Отвечает за страхи людей, проникая в их сны и мысли. Спокойная, рассудительная, жестокая, равнодушная. Уважает Сатану, но общается с ним без раболепства.
Особенность:-

http://savepic.ru/1858906.png
Имя:Ксипе
Внешность: Эд Вествик
Состояние: Свободен

Информация: Кровожадный мексиканский демон. Рассказывают,что он пьёт кровь грешников в аду. Вжертву ему в старину приносили пленников, захваченных на войне. Считается, что Ксипе-Тотек появляется всюду, где льётся кровь.
Особенность: Самый вежливый из демонов. Всегда кланяется в ответ.

http://savepic.ru/1846618.png
Имя: Альмезия
Внешность: Шерил Твидди/Коул
Состояние: Свободна

Информация: Она из веллиалий. Как правило, они женского рода. Подбивают земных девушек тратить много денег на украшения и одежду, а так же развивают в них болтливость до неразумных пределов. Хороши в постели.
Особенность: В Бутово являлась любовницей Агареса.

http://savepic.ru/1847642.png
Имя: Делипитора
Внешность: Ева Мендес
Состояние: Занята

Информация: Демоница среднего ранга. Умная, хитрая. красивая. Главной страстью её жизни являются мужчины. Уж что - что, а соблазняет она их просто профессионально, заставляя их мучиться от страсти к ней. Любовников этой демоницы было не сосчитать, именнр поэтому она никогда не любила, у нее не было одного возлюбленного. Любит разбивать человеческие пары. а еще являться к мужчинам земным в образе их возлюбленных.
Особенность: Одним из ее любовников является Агарес.

http://savepic.ru/1837402.png
Имя: Бегемот
Внешность: Джэксон Рэтбоун
Состояние: Свободен

Информация: Бегемот был огромным демоном, о чем говорит и его имя. Обычно его изображают слоном с огромным круглым животом, ковыляющим на двух ногах. Он за- правлял всеми обжорами и руководил пирами в Аду. А так как по долгу службы ему приходилось бодрствовать большую часть ночи, то он к тому же был и сторожем. Бегемот в определенной мере известен также своим пением. Очень ироничный и веселый.
Особенность:В миру является в виде молодого парня.

http://savepic.ru/1842522.png
Имя: Аскара
Внешность: Джессика Зор
Состояние: Свободна

Информация: Демоница среднего уровня. Отвечает за соблазн. Несколько отличается от Делипиторы. Если та любит мужчин и секс, то эта вводит в соблзан, при этом не участвуя сама. Циничная, холеная стерва, которая любит казаться наивной.
Практически не контактирует с Люцифером. Пара постоянно меняется.
Особенность: :Хочет побывать в одной постели с Сатаной.

http://savepic.ru/1893725.png
Имя: Велиал
Внешность: Ксавьер Сэмюэл
Состояние: Свободен

Информация: Велиал был одним из наиболее почтенных демонов Сатаны. Еще до того как в Новом Завете главой темных сил преисподней был назван Сатана, Велиал уже достиг высокого положения. В одном из манускриптов Мертвого моря «Война сыновей света с сыновьями тьмы» Велиал предстает как единовластный правитель преисподней:
«Ради разврата порожден ты, Велиал — ангел вражды. Ты и обитель твоя — тьма, а цели твои — сеять вокруг себя зло и боль».
В конце концов Велиал спустился с небес, но у него так и осталось имя демона лжи. Мильтон запечатлел его в своей книге «Потерянный рай-II» следующим образом:
«...Честные небес не покидают, казалось, что рожден он был благородным и для славных дел, но все было обманом и неправдой, хотя язык его обещал манну небесную и мог придать благовидность любому злодеянию, чтобы смутить и поразить любой ра- зумный совет: так как помыслы его были низки, соблазнял он трудолюбивых, но робких к добрым делам и нерадивых до благородных поступков».
Когда известный своими массовыми убийствами Жиль де Рэ попытался вызвать демонов, используя части рас-члененного тела убитого им ребенка, ему явился Велиал.
Особенность : -

http://savepic.ru/1865052.png
Имя: Асмодей
Внешность: Бен Барнс
Состояние: Свободен

Информация: Асмодей — один из наиболее занятых демонов. Он не только надзиратель за всеми игорными домами в аду, но и главный распространитель разврата. Руководя всем этим, Асмодей был демоном похоти и нес личную ответственность за разжигание неурядиц в семьях. Быть может, причиной было то, что и сам он вышел из неблагополучной семьи. Согласно еврейской легенде, его матерью была смертная женщина Наама, а отцом один из падших ангелов (возможно, Адам до появления Евы). Знаменитый учебник магии «Завещание Соломона» описывал Асмодея как «свирепого и кричащего». Он ежедневно делал все что мог, чтобы помешать мужьям и женам совокупляться, в то же время подстегивал их скрытые животные инстинкты, подстрекая на измену и другие грехи. Перед смертными Асмодей появлялся сидящим верхом на драконе, со шпагой в руках. И было у него три головы: одна — бычья, другая — баранья, а третья — человеческая. Все три головы считались распутными по своему рождению. Ноги же демона по одной из версий были петушиные.
Особенность :Так же, как и Бегемот людям любит являться в образе молодого парня.

Текстовое оформление Anestezia; графическое оформление abscissa.