Акция вторая - Ангелы
Здесь находятся работники Небесной Канцелярии, разных чинов и с разными обязанностями, но все они служат одному: Небесам. После начала Апокалипсиса,  как и демоны были лишены своих сил. Теперь они могут летать, но это максимум.
Ваши бонусы:
-2 аватара
-5 + в профиль
-любовь и забота администрации
- упрщенный прием(акционная анкета)

http://savepic.ru/1864993.png
Имя: Аваддон
Внешность: Дэвид Бореаназ
Состояние: Свободен (Срочно нужен!!!)

Информация:  Это ангел Бездны, служит добру, хотя по нему этого и не скажешь. Практически не снимает чёрную маску. Известно, что он способен из своего рта отпускать полчища дикой саранчи с женскими головами, способную поедать и уничтожать людей. Рождён от древней царевны и озёрного ангела.
Особенность: По матери является братом "правой руки Сатаны", демона Агареса.

http://savepic.ru/1851681.png
Имя: Рафаил
Внешность: Кларк Дьюк
Состояние: Свободен

Информация: Как и все ангелы был лишён всего, кроме полетов. Стратегическим назначением он находится на земле, вместе с напарником охраняет особые камеры, в которые заключен Люцифер и Зверь Апокалипсиса. Находится на хорошем счету на небесах, за что и назначен на такую ответственную должность.
Особенность: -

http://savepic.ru/1852705.png
Имя: Иезекиль
Внешность: Хайден Кристенсен
Состояние: Свободен

Информация: Один из «великих пророков», родился в Иудее около 622 года до н. э. и был священником. С первым караваном пленных в 597 году до н. э. Иезекииль был уведён в Вавилонию и жил в посёлке Тель-Авив у реки Ховар близ Ниппура, одного из религиозных центров Вавилонии. Здесь, у реки Ховар, пророку были явлены от Бога несколько видений, с которых в 592 году до н. э. началось его пророческое служение. В это время Иезекиилю было около 22 - х лет. Дом пророка в Тель-Авиве, как и дома многих священников в плену, стал местом, где собирались изгнанные иудеи (именно из таких домов собраний в эпоху плена и родилась синагога). К приходившим к нему людям обращал пророк свои пламенные проповеди. Автор ветхозаветной книги Иезекииля; из-за объёма (48 глав) и значимости которой относится к так называемым «великим пророкам». После смерти вознесся на Небеса, и вместе с Рафаилом был назначен на охрану "особых камер".
Особенность: На небесах ему немного скостили человеческий возраст, и в обличьи человека на Земле ему около 25 лет.

http://savepic.ru/1858849.png
Имя: Иуда Искариот
Внешность: Джейк Джилленхол
Состояние: свободен

Информация: Известно, что Иуда Искариот предал своего учителя за 30 серебрянников. После того, как учитель вознесся на небеса, Иуда бросил эти деньги в храме с раскаяньем, после чего удавился на осине. Известно, что после смерти он был прощен Господом, и стал одним из его приближенных. Именно ему доверили провести заседание Страшного суда с трансляцией по всем каналам.
Особенность: Известно, что был влюблен в Марию Магдалену, блудницу, одну из приближенных Иисусу.

http://savepic.ru/1845537.png
Имя: Ной
Внешность: Ян МакКеллен
Состояние: Свободен

Информация: Согласно Библии, Ной был праведником в своём поколении, за что был спасён Богом от Всемирного потопа и стал продолжателем человеческого рода. С этой целью Бог повелел Ною построить Ковчег и взять туда членов своей семьи и по паре животных каждого вида (согласно Быт.7:2, «чистых» животных надо было взять по семи пар, чтобы имелся запас для жертвоприношений). По окончании потопа ковчег прибило к горам Арарата (Быт.8:4), где Ной принёс жертвы Богу, и Бог благословил его, и его потомство, заключив с ним Завет. 
Особенность: После смерти Ной стал близжайшим советником Господа, его правой рукой.

http://savepic.ru/1855777.png
Имя: Иоанн Богослов
Внешность: Кристофер Ли
Состояние: Свободен

Информация: Один из 12-ти апостолов, автор Евангелия от Иоанна, Книги Откровения и трёх посланий, вошедших в Новый Завет. Память апостола Иоанна совершается в Православной церкви (по юлианскому календарю): 8 мая, 30 июня (Собор Двенадцати апостолов), 26 сентября (преставление), в Католической церкви и других западных церквях — 27 декабря. Именно его редакция апокалипсиса  была принята за основную версию. Так же является приблжиенным к Богу.
Особенность: -

http://savepic.ru/1846561.png
Имя: Хальмагар
Внешность: Джош Хартнетт
Состояние: Свободен

Информация: Как известно, все нерождённые дети попадают на небеса, и становятся ангелами. Возраст для себя они выбирают сами. Хальмагар застыл в возрасте 25 лет. Спокойный, рассудительный, но между тем он очень активен и любит инетерсоваться новинками, которые изобретают на земле. Хочет стать приближенному Богу, но, понимает, что ему не тягаться  с Ноем и Иоанном.
Особенность: -

http://savepic.ru/1853765.png
Имя: Габриэль
Внешность: Майк Фогель
Состояние: Свободен

Информация: Его можно назвать "главным по кадрам и состоянием работы на небесах". Те, кто входят в священный совет подчинаются ему. Конечно, его власть не распространяется на  Ноя и Иоанна, но, он вполне может приказывать даже Варфоломею.
Особенность: - Очень любит власть, не хочет терять свое кресло.

http://savepic.ru/1882436.png
Имя: Варфоломей
Внешность: Джейсон Стэтхем
Состояние: Свободен

Информация: Начальник "спецназа" небес, ангелов - карателей. Был одним из двух ангелов, которые разрушили Содом и Гоморру. Спокойный, уверенный в себе. В совершенстве владеет мечом и боевыми техниками. Военоначальник. Был предводителем ангелов во время битвы с демонами.
Особенность: Ему очень нравится Эллиан, второй ангел уничтожения Содома и Гоморры.

http://savepic.ru/1891652.png
Имя: Царевич Дмитрий
Внешность: Алекс Петтифер
Состояние: Свободен

Информация: Этот молодой ангел сам решил остаться в возрасте 18 лет, хотя умер более юным. Его отцом был никто иной, как Иван Грозный. Да-да, Дмитрий - тот самый сын царя, погибший в Угличе, про который сказали "напоролся на ножичек". Так как он погиб ребенком, да еще невинно убиенным, то попал на небеса. Сложную работу ему не поручают, но доверием он пользуется вполне.
Особенность: Очень любит компьютерные игры и вообще технику.

Текстовое оформление Anestezia; графическое оформление abscissa.